Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/f/fh7917m7/allpans.ru/public_html/wp-content/themes/ikstheme/inc/regions.php on line 368 Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/f/fh7917m7/allpans.ru/public_html/wp-content/themes/ikstheme/inc/regions.php on line 368
Рязанская область, Пителинский район, р.п. Пителино, ул. Калинина, 24
Название услуги | Цена |
Базовый пакет | Оплачивается государством |
Доп. услуги | Оплачиваются по желанию |
Пителинский дом-интернат принимает на постоянное или временное проживание престарелых людей, имеющих психические заболевания, которые мешают им осуществлять полноценное самообслуживание, а также инвалидов детства I и II групп с психиатрическим диагнозом.
Постояльцы этого заведения проживают в комнатах с удобной мебелью и всем необходимым инвентарем. Им предоставляется на весь срок проживания одежда, обувь, средства личной гигиены, белье. В жилых помещениях создается уют, приближенный к домашнему.
Персоналом осуществляется забота о клиентах, находящихся на постельном и полупостельных режимах: Пителинским психоневрологическим интернатом берутся обязанности не только по уходу за ними (осуществление гигиенических мероприятий, кормление, подача лекарственных средств), но и по оказанию социально-психологических, социально-педагогических и правовых услуг.
В зависимости от степени сохранности навыков самообслуживания и двигательных навыков проживающих, персонал частично помогает в каждодневных бытовых процедурах (умывание, расчесывание, одевание и т. п.) или полностью их обеспечивает.
Питание в стенах этого учреждения социального обслуживания организовывается до четырех раз в день, осуществляется помощь в его приеме.
Каждый день, при наличии хорошей погоды, пожилые люди и инвалиды могут гулять по благоустроенной зеленой территории.
Оказываются следующие услуги:
Пителинским психоневрологическим интернатом оказывается содействие: